Варианты и стоимость арт-объектов.

Известно, что заключительным этапом в работе над интерьером является выбор аксессуаров и украшение стен.

Дорогая мебель, модный цвет отделки, продуманное освещение не придадут ощущение жизни Вашему жилью. Приятные и памятные мелочи, керамика или фарфор и, конечно же, развешанные на стенах картины, репродукции , постеры к фильмам либо фотографии – все это создает уют, задает настроение и оживляет помещение.

Арт-объект - одна из важных составляющих статей в бюджете интерьера, поэтому желательно заранее понимать стоимость работ, которые вы хотите видеть на своих стенах.

Стоимость работ художников в галереях стартует от двух - трех тысяч гривен ( при размере 30 на 40) и не ограничивается двадцатью тысячами. Есть возможность выбрать картину на аллее художников, расположенной на всем известном Андреевском спуске столицы или в аналогичном месте вашего города. Стоимость примерно такая же. Магазины декора предлагают напечатанные на бумаге тиражированные принты, как правило китайского производства, стоимостью от двухсот гривен.

Студия Positon предлагает с одной стороны достаточно бюджетный, с другой - определенно уникальный вариант выбора «одежды» для стен.

Фотографии могут быть стилизованы под живопись, фотографические портреты -выполнены в технике поп-арт, репродукции известных картин - менять цветовую палитру.

Заказав печать на холсте с последующим нанесением текстурного геля или покрытием полуматовым лаком, вы можете проявить всю свою креативность.

Профессиональная печать на холсте. Мастерская "Позитон" © 2004-2019.