Фотоколлаж

Интерьер - это визитная карточка квартиры, которая раскрывает характер ее жильцов. Неотъемлемым условием грамотно подобранных " аксессуаров " в квартире являются картины и репродукции, иными словами Печать на холсте

У каждой семьи есть свои важные события из жизни, которые живут на фотографиях. Но иногда появляется необходимость собрать все эти моменты в одном целом, визуализируя их в коллаж, тем самым создавая цепочку развития семьи, которая будет каждый день радовать глаз, но занимать не так много места, как каждая отдельно напечатанная картина.

Фотоколлаж станет отличным решением в дизайне интерьера детской комнаты, гостиной и даже кухни. Мы готовы предоставить варианты шаблонов, используя которые, можно создать свой неповторимый коллаж для печати на холсте.

С помощью коллажей можно зонально разбить место в квартире, создавая эффект свободного помещения. Так же фотоколлаж поможет осветлить, или же сделать яркий акцент в пространстве вашего дома.

Наши специалисты помогут подобрать нужный размер коллажа для его печати на холсте, а так же смогут сделать дизайн с учётом особенностей ваших фотографий, провести ретушь и реставрацию, если это потребуется. Мы ценим ваш комфорт, поэтому если вы хотите создать коллаж с минимальными затратами сил и времени - просто свяжитесь с нами!

Профессиональная печать на холсте. Мастерская "Позитон" © 2004-2019.