Фотомонтаж и фотоколлаж

Фотомонтаж и фотоколлаж являются преинтереснейшими задачами, как для начинающего так и профессионального дизайнеров.

Замыслов для фотомонтажей может быть безгранично много, насколько обширна фантазия, создающего его дизайнера, т.е. подставляемые в картину или фотографию Ваши друзья , знакомые или родственники, по Вашему желанию могут стать учасниками финала чемпионата мира по футболу, рыцарями круглого стола, охотниками, рыболовами, героями мультфильмов, легенд, сказок, блокбастеров, да мало ли еще кем подскажет Вам Ваша фантазия.

Наша же задача сделать сам фотомонтаж, последующую печать на холсте и покрытие изображения специальным текстурным гелем настолько правдоподобно, что бы при дарении ни гости ни одариваемые сразу и не поняли секрета Вашего подарка. И только после Ваших намеков, когда все заметят, какой необычный замысел был Вами подготовлен, Вы ощутите истинное удовлетворение от восхищения Вашим подарком.

Так что дерзайте - Ваше или наше с Вами совместное творчество по фотомонтажу, печати на холсте, натяжке на подрамник, покрытию картины текстурным гелем или лаком и последующее обрамление картины в красивый багет, поможет Вам создать отличный подарок и отличное настроение на любом празднике.

Профессиональная печать на холсте. Мастерская "Позитон" © 2004-2019.