Коротко про ретушь

Для реализации качественной печати на холсте часто нужно пройти длительный процесс подготовки фотографии к печати.
Дизайнеры нашей студии #positon часто сталкиваются с необходимостью дополнительной ретуши фотографии.
Перед печатью на холсте основным требованием является полное отсутствие на фотографии лишних предметов и бликов, тонкая настройка цветокоррекции и подгон эскиза под размер печати на холсте.
Но иногда случаются ситуации,когда в изображение необходимо дополнительно внести некоторые коррективы с учётом пожелания клиента.
Это может быть все что угодно: от изменения цвета платья, до устранения морщин и пластики тела. С помощью профессиональных навыков наши дизайнеры могут произвести любую манипуляцию и сделать ретушь любого участка для качественной печати на холсте.
Почему нужно выбрать именно нас? В работе мы часто сталкиваемся с недобросовестными умельцами, которые поработали над фотографией до нас, но клиент так и остался неудовлетворен, иногда фотограф "не поймал свет" и лицо требует дополнительных корректировок по светотени, иногда ракурс хочется немного подтянуть, но фотограф по каким-либо причинам не может произвести это действие.
Мы готовы прийти на помощь и спасти фото. За все время существования нашей студии мы не сталкивались с ситуациями, в которых мы не смогли сделать разного уровня ретушь, поэтому при выборе ретушера доверяйте профессионалам.

Профессиональная печать на холсте. Мастерская "Позитон" © 2004-2019.